23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция выясняет обстоятельства кровавой ссоры между братьями в Ленобласти

Стражи правопорядка выясняют обстоятельства ссоры между братьями в Кировском районе Ленобласти.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы сигнал о произошедшем поступил 15 февраля. Два браться серьезно повздорили в одной из квартир в ПГТ Приладожский. Один из них несколько раз ударил своего родственника ножом. В итоге пострадавшего привезли в больницу, где врачи оказали ему помощь.

Сейчас полиция пытается выяснить, что стало причиной ссоры, обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что в городе Тосно Ленинградской области задержали бомжа, которого подозревают в смертельном избиении. У мужчины богатое криминальное прошлое, в содеянном он сознался. Как стало известно «Мойке78», тело 32-летнего мужчины нашли в квартире дома 39 по проспекту Ленина 28 января

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.