28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появилось видео спасения полицейским упавшего в воду канала Грибоедова

Молодой парень 22-лет оказался в воде канала Грибоедова сегодня, 16 февраля. Он мог бы погибнуть, если бы ему не помог сотрудник правоохранительных органов. Видел спасательной операции обнародовала пресс-служба МЧС.


Как уже писала ранее «Мойка78», молодого человека достали из воды и отправили в больницу. Врачи диагностировали у него переохлаждение, однако его жизни ничто не угрожает.

Также в МВД РФ по региону рассказали, что тонущего мужчину спас спас лейтенант туристической полиции Дмитрий Зайцев. Он аккуратно подлез к нему про очень тонкому льду и подтянул к стене набережной.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец Федор Чебан, который накануне спас девушку из воды Фонтанки, рассказал корреспонденту «Мойки78» подробности произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.