22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появилось видео спасения полицейским упавшего в воду канала Грибоедова

Молодой парень 22-лет оказался в воде канала Грибоедова сегодня, 16 февраля. Он мог бы погибнуть, если бы ему не помог сотрудник правоохранительных органов. Видел спасательной операции обнародовала пресс-служба МЧС.


Как уже писала ранее «Мойка78», молодого человека достали из воды и отправили в больницу. Врачи диагностировали у него переохлаждение, однако его жизни ничто не угрожает.

Также в МВД РФ по региону рассказали, что тонущего мужчину спас спас лейтенант туристической полиции Дмитрий Зайцев. Он аккуратно подлез к нему про очень тонкому льду и подтянул к стене набережной.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец Федор Чебан, который накануне спас девушку из воды Фонтанки, рассказал корреспонденту «Мойки78» подробности произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.