04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова ответила на слова протоиерея о гражданских женах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захаровал прокомментировала слова протоиерея Дмитрия Смирнова, который раскритиковал гражданский брак.

У себя в Facebook она написала, что у нее есть «одна просьба» к председателю  синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимиру Легойде. Она предложила назвать «как-нибудь» и мужчин, которые живут в гражданском браке.

Ранее Смирнов на встрече с участниками православного сообщества OrthodoxBRO сравнил женщин, живущих гражданским браком с «бесплатными проститутками».

Ранее «Мойка78» писала, что известный скандалист, музыкант и бессменный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своей привычной стихотворной манере высмеял протоирея Смирнова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.