13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова ответила на слова протоиерея о гражданских женах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захаровал прокомментировала слова протоиерея Дмитрия Смирнова, который раскритиковал гражданский брак.

У себя в Facebook она написала, что у нее есть «одна просьба» к председателю  синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимиру Легойде. Она предложила назвать «как-нибудь» и мужчин, которые живут в гражданском браке.

Ранее Смирнов на встрече с участниками православного сообщества OrthodoxBRO сравнил женщин, живущих гражданским браком с «бесплатными проститутками».

Ранее «Мойка78» писала, что известный скандалист, музыкант и бессменный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своей привычной стихотворной манере высмеял протоирея Смирнова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.