25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Типанова поймали «Audi-понторезку» с нелегальной мигалкой

Водителя, нелегально поставившего на свою Audi световые спецсигналы, поймали сотрудники ДПС вечером в воскресенье, 16 февраля в Московском районе Петербурга.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», автомобилиста поймали около 18:30, у дома № 4 на улице Типанова. За рулем сидел мужчина 1993 года рождения.

«Вот, такую Ауди-понторезку задержали инспекторы ОБ ДПС №1 ГИБДД»,
— сообщили в группе.

В отношении водителя составила протокол по части 4 статьи 12.5 КоАП РФ об управлении ранспортным средством, на передней части которого без соответствующего разрешения установлены специальные световые устройства.

Пользователи выразили недоумение тем, что водитель решил поставить себе спецсигналы.

«На этом ведре мигалки!»,
— написали в комментариях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.