06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Типанова поймали «Audi-понторезку» с нелегальной мигалкой

Водителя, нелегально поставившего на свою Audi световые спецсигналы, поймали сотрудники ДПС вечером в воскресенье, 16 февраля в Московском районе Петербурга.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», автомобилиста поймали около 18:30, у дома № 4 на улице Типанова. За рулем сидел мужчина 1993 года рождения.

«Вот, такую Ауди-понторезку задержали инспекторы ОБ ДПС №1 ГИБДД»,
— сообщили в группе.

В отношении водителя составила протокол по части 4 статьи 12.5 КоАП РФ об управлении ранспортным средством, на передней части которого без соответствующего разрешения установлены специальные световые устройства.

Пользователи выразили недоумение тем, что водитель решил поставить себе спецсигналы.

«На этом ведре мигалки!»,
— написали в комментариях.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.