25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской фура потеряла груз резины для самосвала

Контейнеровоз потерял контейнер на пешеходном переходе во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это на углу улиц Салова и Бухарестской, на пешеходном переходе. В результате случившегося никто не пострадал.

В контейнере были покрышки для большегрузного самосвала. Очевидцы предполагают, что контейнер не был надежно закреплен.

Ранее сообщалось, что светофор упал на проезжую часть у дома 26 по проспекту Героев.

Напомним, что в Главном управлении МЧС РФ по Петербургу ранее предупредили горожан о сильном ветре, который придет в город 17 февраля.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», порывы ветра местами будут достигать 28 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.