18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смолов забил «Реалу», и его назвали «Царем»

Официальный Twitter Ла Лиги похвалил российского нападающего «Сельты» Федора Смолова, который забил дебютный гол в чемпионате Испании.

На седьмой минуте матча 24-го тура Примеры с мадридским «Реалом» Смолов открыл счет на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Принц и царь»,
— написали в Twitter Ла Лиги.

Смолов стал первым с мая 2003 года российским футболистом, который забил гол в ворота «Реала» на «Сантьягу Бернабеу» в Ла Лиге.

Смолов перешел в «Сельту» 30 января 2020 года на правах аренды до конца сезона.

Ранее прозвище «Царь» получил бывший нападающий «Сельты» Александр Мостовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.