14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из горящей квартиры в Шлиссельбурге спасли людей

Квартирный пожар произошел в Шлиссельбурге поздним вечером в воскресенье, 16 февраля, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании на Затонной улице поступило в дежурную часть в 22:50. На место направили дежурные смены 127 и 128 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти — 8 сотрудников на двух машинах.

В квартире горела обстановка на площади 2 квадратных метра. Потушили ее к 23:24. Пожарные также эвакуировали жильцов. При этом, по предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что квартирный пожар тушили в Кировском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.