24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три утренних рейса «Победы» из Петербурга задержали

Три рейса из Петербурга авиакомпании «Победа» задержали утром в понедельник, 17 февраля. Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, речь идет о самолетах во Владикавказ, Самару и Нижнекамск.

По информации на сайте воздушной гавани, самолет во Владикавказ должен был вылететь из Петербурга в 8:30. По неизвестным причинам вылет задержали на 1 час 40 минут. Рейс перенесли на 10:10.

Пассажирам рейса в Самару придется ждать вылета 40 минут. Самолет должен был вылететь из Петербурга в 10:15. Воздушное судно отправится в Самару в 10:55.

Рейс в Нижнекамск задержали на 45 минут. Самолет должен был вылететь из Пулково в 11:10. Рейс перенесли на 11:55. Причины задержки рейсов авиакомпании «Победа» не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.