22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Три утренних рейса «Победы» из Петербурга задержали

Три рейса из Петербурга авиакомпании «Победа» задержали утром в понедельник, 17 февраля. Согласно данным онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково, речь идет о самолетах во Владикавказ, Самару и Нижнекамск.

По информации на сайте воздушной гавани, самолет во Владикавказ должен был вылететь из Петербурга в 8:30. По неизвестным причинам вылет задержали на 1 час 40 минут. Рейс перенесли на 10:10.

Пассажирам рейса в Самару придется ждать вылета 40 минут. Самолет должен был вылететь из Петербурга в 10:15. Воздушное судно отправится в Самару в 10:55.

Рейс в Нижнекамск задержали на 45 минут. Самолет должен был вылететь из Пулково в 11:10. Рейс перенесли на 11:55. Причины задержки рейсов авиакомпании «Победа» не приводятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.