28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Подозреваемого в попытке изнасиловать девушку на Партизана Германа задержали

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в попытке изнасиловать девушку в парадной дома №28/2 на улице Партизана Германа. Его обнаружили в Гатчине в воскресенье, 16 февраля.

Как стало известно «Мойке78», 15 февраля в полицию Красносельского района Петербурга обратился мужчина с заявлением, что неизвестный попытался изнасиловать его дочь. По словам заявителя, злоумышленник отобрал у нее вещи.

В тот же день правоохранители возбудили уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 131 УК России, пункту «б» части 2 статьи 132 УК России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербурженка укусила злоумышленника, который попытался ее изнасиловать в парадной дома на улице Партизана Германа.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.