21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Выбегают люди в крови»: мужчина заявил о взрыве на Петроградке, его ищет полиция

В полицию Петроградского района Петербурга в воскресенье, 16 февраля, позвонил неизвестный с заявлением, что в доме №24 на Большой Разночинной улице произошел взрыв. Он сообщил, что из здания «выбегают люди в крови», также виден дым.

Как стало известно «Мойке78», на место происшествия направились правоохранители. Они тщательно обследовали территорию, прилегающую к указанному адресу.

Сотрудники полиции не выявили следов взрыва и горения.

Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Принадлежность номера, по которому звонил неизвестный, устанавливается.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.