07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бертенс намерена снова проголосовать за St. Petersburg Ladies Trophy

Голландская теннисистка Кики Бертенс, которая победила спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину в финале проходящего в Петербурге WTA, сообщила, что на выборах лучшего турнира в категории Premier в 2020 году проголосует за St. Petersburg Ladies Trophy.

Соответствующее заявление спортсменка сделала на пресс-конференции. Как сообщает РИА Новости, она призналась, что у нее «нет другого выхода», тем более, после новой победы в Петербурге.

Бертенс добавила, что на выборах в минувшем году также отдала свой голос за St. Petersburg Ladies Trophy. Вместе с тем она заметила, что финальный матч стал ее лучшим на турнире, но не был легким, поскольку «особенно непросто» было держаться в конце.

Ранее «Мойка78» сообщала, что решающий матч продлился 74 минуты. Он закончился со счетом 6:1, 6:3 в пользу голландской спортсменки. Теннисистка выполнила шесть эйсов, пять раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.