23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бертенс намерена снова проголосовать за St. Petersburg Ladies Trophy

Голландская теннисистка Кики Бертенс, которая победила спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину в финале проходящего в Петербурге WTA, сообщила, что на выборах лучшего турнира в категории Premier в 2020 году проголосует за St. Petersburg Ladies Trophy.

Соответствующее заявление спортсменка сделала на пресс-конференции. Как сообщает РИА Новости, она призналась, что у нее «нет другого выхода», тем более, после новой победы в Петербурге.

Бертенс добавила, что на выборах в минувшем году также отдала свой голос за St. Petersburg Ladies Trophy. Вместе с тем она заметила, что финальный матч стал ее лучшим на турнире, но не был легким, поскольку «особенно непросто» было держаться в конце.

Ранее «Мойка78» сообщала, что решающий матч продлился 74 минуты. Он закончился со счетом 6:1, 6:3 в пользу голландской спортсменки. Теннисистка выполнила шесть эйсов, пять раз ошиблась при подаче и реализовала четыре брейк-пойнта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.