13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет троих подростков, распыливших перцовый баллончик на «Пионерской»

В вагоне электропоезда на станции метро «Пионерская» в Петербурге около 20:30 в воскресенье, 16 февраля, произошел конфликт между тремя подростками и молодым мужчиной.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, ссылаясь на слова опрошенных свидетелей случившегося, троица вела себя вызывающе. Петербуржец сделал им замечание. 

В ходе конфликта один из подростков брызнул из газового баллончика в лицо мужчине. Участники перепалки с места происшествия скрылись. По факту случившегося сотрудники полиции Приморского района проводят проверку.

Они устанавливают личности подростков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что одного из них задержали. Юноше стало плохо. Подростка госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.