27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет троих подростков, распыливших перцовый баллончик на «Пионерской»

В вагоне электропоезда на станции метро «Пионерская» в Петербурге около 20:30 в воскресенье, 16 февраля, произошел конфликт между тремя подростками и молодым мужчиной.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, ссылаясь на слова опрошенных свидетелей случившегося, троица вела себя вызывающе. Петербуржец сделал им замечание. 

В ходе конфликта один из подростков брызнул из газового баллончика в лицо мужчине. Участники перепалки с места происшествия скрылись. По факту случившегося сотрудники полиции Приморского района проводят проверку.

Они устанавливают личности подростков.

Ранее «Мойка78» сообщала, что одного из них задержали. Юноше стало плохо. Подростка госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.