27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ветер столкнул ГАЗель и Skoda в Кудрово: водителя в фургоне не было

ДТП с ГАЗелью и иномаркой в Кудрово спровоцировал ветер. Автомобили столкнулись на Европейском проспекте, при этом в салоне большегруза водитель отсутствовал.

Кадры с места событий в Сеть выложил очевидец. Он снял аварию на видео и отправил ролик в группу «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте». Фургон стоял на парковке и в какой-то момент начала самопроизвольное движение в сторону проезжей части. В итоге машина врезалась в левый борт следовавшей мимо Skoda.

«Легкий, бодрящий ветерок играет в машинки. Таксист выбежал из машины, а в ГАЗели нет водителя и сигнализация пиликает»,
— отмечает авто публикации.

Ранее «Мойка78» писала, что упавшие из-за ветра деревья заблокировали проезд по Выборгскому шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.