12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Цокольный этаж ТРК «Континент» превратился в «Титаник»

Непогода вмешалась в работу торгового центра «Континент» в Приморском районе Петербурга в понедельник, 17 февраля. Речь идет о комплексе на Байконурской улице, цокольный этаж которого оказался полностью залит водой.

О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Как отмечает подписчица, в ТРК она пришла вместе с ребенком ради аттракционов. Однако развлечься матери и ребенку помешал потоп.

«Воду откачивают, но самое удивительное, что все туалеты закрыты, но рестораны и магазины работают»,
— пишет автор поста.

Некоторые юзеры начали шутить, что «дело пахнет Венецией». Другие сравнили цокольный этаж с трюмом «Титаника».

Стоит отметить, что дожди будут идти в Северной столице, согласно прогнозам синоптиков, целый день. Осадки сопровождаются сильным ветром. При этом воздух прогрелся до 7 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.