18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителей предупреждают: с дамбы сейчас их может сдуть ураган

Движение автомобилей по дамбе осуществляется в штатном режиме, однако водителям из-за непогоды необходимо соблюдать осторожность. Об этом в понедельник, 17 февраля, шоферов предупредили в Дирекции Комплекса защитных сооружений (КЗС).

В частности, петербуржцев попросили не «лихачить» и следить за скоростью. Также необходимо учитывать действие сильного бокового ветра и осадков.

Стоит отметить, что затворы КЗС начали движение на закрытие. Решение было принято из-за грозы наводнения, которую может вызвать ураган. В Дирекции полагают, что уровень воды в Неве может достигнуть критической отметки ночью, когда порывы ветра составят порядка 28 м/с.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице объявили «оранжевый» уровень опасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.