01 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасенного из канала Грибоедова мужчину отправили в психушку

Мужчину, которого накануне, 16 февраля, пришлось вытаскивать из канала Грибоедова, из Мариинской больницы, направили в психиатрическую.

Как стало известно «Мойке78», мужчина состоит на учете в психневродиспансере. Инцидент произошел на набережной канала Грибоедова у Спаса на Крови 16 февраля. Его из воды вытащил полицейский. У пострадавшего диагностировали переохлаждение, но его жизни ничего не угрожает.

Отметим, что в среду из воды в Петербурге пришлось спасать еще двух человек. Мужчина бросил девушку в Фонтанку, а потом сам кинулся ее спасать. В результате он утонул, а девушку удалось спасти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.