28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Приставы заставили должника снять кондиционер с фасада в центре Петербурга

Приставы добились демонтажа кондиционера с фасада здания в центре Петербурга.

Как сообщили в УФССП по Петербургу, судебные приставы Центрального района добились исполнения решения суда о демонтаже кондиционера с лицевого фасада здания.   

Согласно исполнительному производству, Жилкомсервис №1 требовал демонтировать кондиционер, находящийся на лицевой стороне дома. Приставы направили должникам постановление о возбуждении производства, требование об исполнении решения суда и извещение о вызове на прием.

В ходе исполнительных действий было установлено, что должники в установленный срок исполнили решение суда и сняли кондиционер с фасада исторического здания.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.