26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе такси разнесло дорожное ограждение

В Выборгском районе Петербурга 18 февраля, около ноля часов автомобиль такси разнес металлические забор, ограждающий проезжую часть.

Как сообщили участники в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», автокатастрофа произошла на улице Жени Егоровой.

Там же опубликовано фото растерзанного забора и помятого автомобиля. Водителя на месте нет. Как предположили комментаторы новости, он покинул место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.