09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У Кокорина возникло ощущение, будто он несколько месяцев тренировался в «Сочи»

Нападающий Александр Кокорин рассказал о своих впечатлениях от дебюта в составе «Сочи». Он сыграл в товарищеском матче с московским «Динамо» и забил два гола.

Кокорин полагает, что его новая команда может атаковать и играть агрессивно. Форвард добавил, что знает возможности Кристиана Нобоа и других футболистов, играющих за сочинский клуб.

Также спортсмен добавил, что у него сложилось ощущение, будто он уже пару месяцев тренируется с «Сочи». По его словам, игра была приятной, и в ней было допущено мало ошибок.

Кокорин заключил, что для него важно побыстрее сыграться с партнерами по команде и набирать форму к важным матчам, а также подойти к ним без травм.

Напомним, что зенитовец Кокорин будет играть за «Сочи» на правах аренды до конца текущего сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.