11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД пешеход попал под автобус

Пешеход тяжело пострадал в дорожной аварии на петербургской кольцевой автодороге, которая произошла вечером 17 февраля, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и региону.

ДТП произошло около 22:10 на 86-м километре КАД во Всеволожском районе Ленобласти. Водитель за рулем автобуса МАЗ сбил 32-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

В каких обстоятельствах пешеход оказался на дороге, не уточняется. По факту случившегося проводится проверка.

Вечером 17 февраля в Тихвинском районе Ленобласти водитель пассажирского автобуса вылетел на встречку и протаранил грузовой Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.