24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца подозревают в убийстве женщины и «закатывании» ее в бочку

Жителя Петербурга подозревают в убийстве женщины, предположительно родственницы. Труп он поместил в бочку и попросил водителя экскаватора ее закопать. Тот и сообщил в полицию.

Как стало известно «Мойке78», о теле женщины в бочке сообщил 39-летний сотрудник бетонного завода в деревне Новосергиевке Всеволожского района Ленобласти. Машинист экскаватора вечером 17 февраля рассказал полицейским, что малознакомый мужчина попросил закопать на территории предприятия бочку, в которой оказался труп.

Прибывшие на место полицейские обнаружили в 200-литровой пластиковой бочке тело женщины без внешних признаков насилия. Удалось установить ее личность — это 63-летняя петербурженка, жившая на Хасанской улице.

Вскоре был задержал 41-летний мужчина. Тело направили в морг, чтобы установить точную причину смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и аресте подозреваемого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.