25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники судов Петербурга допивают утренний кофе на улице по вине «минеров»

Утро в Петербурге уже по традиции началось с заминирований. Во вторник, 18 февраля, анонимы направили письма с угрозами в Сестрорецкий и Петродворцовый районные суды.

Послание зхломышленников опубликовали в Объединенной пресс-службе. Пока работники инстанций вынуждены допивать кофе на улице, здания осматривает полиция.

Аналогичные сообщения поступили в детские сады. Проводилась ли эвакуация там, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.