20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут похитителя вставных зубов за сотню тысяч

Неизвестный злоумышленник украл у петербурженки пакет с ценностями на 130 тысяч рублей. Самой дорогой пропажей стали зубные протезы.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ночью 18 февраля в полицию Калининского района обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что в половину двенадцатого ночи неизвестный вырвал у нее пакет, когда она шла у дома 11 по Учительской улице.

В нем было 10 тысяч рублей наличными, банковские карты, ключи от квартиры и зубные протезы за 120 тысяч рублей. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, похитителя ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.