05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ищут похитителя вставных зубов за сотню тысяч

Неизвестный злоумышленник украл у петербурженки пакет с ценностями на 130 тысяч рублей. Самой дорогой пропажей стали зубные протезы.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ночью 18 февраля в полицию Калининского района обратилась 50-летняя женщина. Она рассказала, что в половину двенадцатого ночи неизвестный вырвал у нее пакет, когда она шла у дома 11 по Учительской улице.

В нем было 10 тысяч рублей наличными, банковские карты, ключи от квартиры и зубные протезы за 120 тысяч рублей. Злоумышленник скрылся с места происшествия.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, похитителя ищут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.