15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сапсан» сбил человека насмерть у станции «Славянка»

Высокоскоростной поезд «Сапсан» следовавший из Москвы в Северную столицу, сбил мужчину в районе железнодорожной станции Славянка в Петербурге. Он скончался на месте от полученных травм.

Об этом сообщает Северо-западная транспортная прокуратура. Инцидент произошёл 17 февраля около 15:30. «Сапсан» сбил человека в районе остановочного пункта 17 км 3 пикет железнодорожной станции «Славянка».

Ведомство заявило о контроле проверки по факту произошедшего.

«Первоначальные мероприятия проводит Санкт-Петербургское линейное управление МВД России на транспорте»,
— уточняется в сообщении. 

Отмечается, что наибольшее число случаев травмирования отмечено на территории Петербурга, Московской и Тверской областей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.