14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Устроивший стрельбу из «калаша» в кафе мигрант подумает о содеянном в ИК

Невский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Кенана Бахтияр оглы Гусейнова, обвиняемого в хулиганстве. Дело в отношении мигранта возбудили после стрельбы в кафе на Товарищеском проспекте.

«Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 месяца в ИК строгого режима»,
— сообщили в Объединенной пресс-службе.

Как писала «Мойка78», производство было начато по статье 213 УК РФ. Сам инцидент случился в конце декабря. Мужчина отдыхал в кафе «Узбегим» и решил «повеселить» посетителей. Он достал модифицированную модель автомата Калашникова и начал палить из окна заведения. Все он произвел шесть выстрелов в воздух.

Спустя некоторое время полиция нагрянула в кафе с обысками. Оказалось, что у сотрудников нет регистрации и разрешения на работу, а лицензия на алкоголь там отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.