16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга уходят признанные банкротом «Ювелиры Северной столицы»

Спустя полгода ведения процедуры наблюдения за ООО «Торговый дом «Ювелиры Северной столицы» в Петербурге стало очевидным, что бизнес вскоре будет распродан.

Во вторник, 18 февраля, появились сведения о назначении конкурсного управляющего. Об этом свидетельствуют данные на сайте «Федресурс».

Согласно информации портала, 6 февраля Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области официально признал организацию банкротом. В отношении компании ввели процедуру конкурсного производства сроком на полгода.

Добавим, что размер долга фирмы оценивается примерно в 160 миллионов рублей. Расходы на процедуру наблюдения составили 177 тыс. рублей, 165 тыс. пошли на вознаграждение временному управляющему. Расходы покрыли средствами должника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.