11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Кубинской легковушка вылетела на газон в ДТП со «скорой»

ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи произошло на перекрестке Кубинской и Краснопутиловской улиц в Московском районе Петербурга. Авария случилась вечером во вторник, 18 февраля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии, на которых заметно, что на месте ДТП стоят три бригады «скорой». Легковой автомобиль вылетел на газон.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Volkswagen сбил школьницу на проспекте Ветеранов в Красносельском районе Петербурга во вторник, 18 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.