19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Парголово в квартире вспыхнула кухня

Кухня вспыхнула в квартире дома №20/1 на улице Федора Абрамова в Парголово в Выборгском районе Петербурга вечером во вторник, 18 февраля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 23:15.

На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли четыре единицы техники. На кухне полыхала обстановка на площади восемь квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно полчаса. Его потушили в 23:39.

В ведомстве уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №11 на Дальневосточном проспекте в Невском районе Петербурга. Вечером во вторник, 18 февраля, вспыхнуло помещение котельной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.