06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разработали план посвященных 8 марта мероприятий

В Петербурге разработали план подготовки и проведения мероприятий, посвященных Международному женскому дню. С 24 февраля по 8 марта в городе займутся централизованным праздничным оформлением.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, эти задачи на себя возьмет комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Посвященный Международному женскому дню общегородской праздничный концерт пройдет в 18:00 6 марта в СПб ГБУК «Большой концертный зал «Октябрьский» на Лиговском проспекте.

Также 8 марта в 19:00 пройдет мероприятие «Соло для души с оркестром или 120 минут популярной музыки». Оно состоится в театрально-концертном зале «Екатерининское Собрание» на набережной канала Грибоедова.

Вместе с тем в городе пройдут выставки, круглые столы, мастер-классы и другие концерты. Список всех мероприятий, посвященных Международному женскому дню, разместили на сайте администрации губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.