07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет в Наманган вылетит из Петербурга с опозданием на три часа

Рейс из Петербурга в Наманган авиакомпании «Уральские авиалинии» задержали в среду, 19 февраля. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Пассажирам рейса в Узбекистан придется ждать вылета 3 часа 10 минут. Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь из Петербурга в 5:50.

По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 9:00.

Добавим, что это не единственный утренний рейс, который задержали в среду, 19 февраля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Лондон авиакомпании Wizz Air задержали на 50 минут. Самолет должен был отправиться в Великобританию в 6:05. Воздушное судно вылетит из Петербурга в 6:55.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.