12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обсудят идеи по увековечению памяти мирного населения

Пресс-конференция «75-летие Победы: инициативы общественных организаций СЗФО по увековечению памяти мирного населения» пройдет в ТАСС в Петербурге в среду, 19 февраля. Мероприятие начнется в 13:00.

Оно состоится в формате телемоста Петербург — Великий Новгород — Псков — Мурманск.

Пресс-конференция будет посвящена деятельности общественных организаций по сохранению памяти о находившихся на территории Северо-Запада населенных пунктах, уничтоженных в годы Великой Отечественной войны.

На мероприятии обсудят не только инициативы по увековечиванию памяти о страданиях мирного населения, но и предстоящее открытие памятника населенным пунктам в Новгородской области, которые были уничтожены нацистами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.