09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-жена короля Малайзии Воеводина пришла в ток-шоу Собчак

Бывшая жена короля Малайзии россиянка Оксана Воеводина стала участницей очередного выпуска программы Ксении Собчак «Док-Ток» на «Первом канале». По признанию женщины, она не была единственной супругой короля.

Воеводина сообщила, что ошибочно полагала: взрослому мужчине без детей уже не захочется искать себе увлечения на стороне, так как он уже «отгулял». Также она откровенно рассказала о звонках тех, кто считал себя женами короля.

Напомним, развод между королем и Оксаной Воеводиной произошел летом прошлого года после того, как король трижды произнес слово «талак». Согласно законам шариата, трехкратное произнесение этого слова означает «необратимый» развод. Снова женится король Малайзии сможет лишь в случае повторного замужества Вовеводиной.

Ранее «Мойка78» писала, что телеведущая Ксения Собчак ответила зрителям на критику собственного шоу «Док-Ток». Первый выпуск был посвящен истории сестер Хачатурян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.