23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском районе вспыхнул склад с деревянными изделиями

В Красногвардейском районе Петербурга вспыхнуло складское помещение. Об этом пишет издание 78.ru.

Сообщается, что пожар произошел на складе, расположенном в доме № 173 по Пискаревскому проспекту. Там хранят деревянные изделия. На место событий приехали представители службы спасения.Вскоре удалось ликвидировать открытое горение.

Пока неясно, по каким причинам произошел ЧП. Информации о том, пострадал ли кто-то в ходе пожара, пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что пожар произошел в доме №4 на Весельной улице в Василеостровском районе Петербурга. В ночь со вторника на среду, 19 февраля, вспыхнула обстановка на лестничной клетке. Соответствующее сообщение спасатели получили в 00:25.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.