28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские мужчины попали в топ-3 самых некрасивых в мире

Известный сайт знакомств «Красивые люди» обнародовал свою версию списка самых красивых и некрасивых наций. По мнению администрации сайта, самые уродливые мужчины живут в Ирландии, а самые непривлекательные дамы — в Германии. Об этом пишет Daily Mail.

После того, как тот или иной пользователь зарегистрируется на сайте, его внешность рассматривают два дня. Если остальные члены сообщества решат, что он некрасив, его профиль удалят. Ежегодно сайт публикует рейтинг привлекательности представителей наций.

На этот раз в самом конце списка оказались ирландцы. Второе место по уродливости заняли поляки, третье — россияне.

Самыми некрасивыми женщинами признали жительниц Германия, Турции и Китая.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург и Ленобласть вошли в ТОП-10 регионов по качеству жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.