10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На внутреннем кольце КАД у Вантового моста образовались пробки

На кольцевой автодороге от Мурманского шоссе к Большому Обуховскому — Вантовому — мосту образовалось несколько заторов. Скорость на внутреннем кольце снизилась.

На карте сервиса «Яндекс.Пробки» внутренний участок КАД от развязки Мурманского шоссе к Вантовому мосту отмечен красным «пунктиром», основной цвет трафика — «желтый». Это значит, что здесь автолюбителей ждет медленное движение и как минимум две пробки.

На заезде на мост отмечен аварийно-опасный участок. По данным ФДА «Росавтодор», дорогу здесь отремонтируют к началу июля 2020 года.

Желающих объехать эти заторы на КАД ждет неприятный сюрприз: Народная улица от станции Нева до Володарского моста также застыла в пробке.

В целом по городу дорожную обстановку сервис Яндекса оценивает в 4 балла: кое-где движение затруднено.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Софийской из-за ДТП с фурой образовалась огромная пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.