28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Метро «Кировский завод» закрывали по неизвестной причине

Станция петербургского метро «Кировский завод» не работала на вход и выход. О невозможности попасть в вестибюль рассказали очевидцы утром в среду, 19 февраля.

Новость появилась в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», Там же выложили фотографии с места ЧП. На снимках видно, как люди столпились у дверей. Отмечается, что станция была закрыта «по техническим причинам».

По предварительной информации, сейчас она работает в штатном режиме.

Это не первый сбой на «красной» ветке городской подземки. До этого неисправный состав вызвал остановку движения поездов на участке от станции «Проспект Ветеранов» до «Площади Восстания». ОНи шли только от «Девяткино», где скопилось много народу. В виду транспортного коллапса многие опоздали на работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.