08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не станет продлевать контракт с Шатовым

Петербургский «Зенит» не планирует продлевать контракт с полузащитником Олегом Шатовым. Текущее соглашение с футболистом заканчивается в июне.

Руководство сине-бело-голубых не будет предлагать новый контракт Шатову, сообщает в среду, 19 февраля, «Спорт-Экспресс» со ссылкой на главу компании ProSportsManagement Германа Ткаченко. По его словам, футболист расстроен этой новостью.

Где полузащитник продолжит футбольную карьеру, пока не сообщается.

Напомним, что Олег Шатов играет за петербургский клуб с 2013 года. В текущем сезоне он принял участие в 14 матчах и стал автором трех голов.

Как уже писала «Мойка78», 17 февраля «Зенит» официально подтвердил, что Александр Кокорин переходит в «Сочи» на правах аренды до конца нынешнего сезона. Игрок уже успел отметиться в первом матче в составе сочинского клуба с московским «Динамо» и забить два гола.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.