27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный поколотил бомжа в Невском районе и бросил умирать

В Невском районе Санкт-Петербурга неизвестный злоумышленник тяжело избил бездомного бродягу.

Как стало известно «Мойки78», покалеченного гражданина нашли во вторник, 18 февраля в 10:40 рядом с домом 4 корпус 1 по Товарищескому проспекту.

Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины. Кроме того, он был сильно пьян. Его состояние оценили как тяжелое — опросить пострадавшего не представлялось возможным.

Теперь стражи правопорядка проверяют, где и при каких обстоятельствах его поколотили.

Ранее «Мойка78» писала, что  полицию Центрального района Петербурга из Александровской больницы поступила телефонограмма о госпитализации администратора кафе Music. Его в тяжелом состоянии направили в медучреждение в воскресенье, 16 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.