26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На почте на Каменноостровском задержана посылка с наркотиками

В Петроградском районе Петербурга в почтовом отделении правоохранители изъяли посылку с наркотическим веществом.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 17 февраля, 31-летний мужчина, житель Новгородской области, был задержан сотрудниками службы по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД в отделении связи на Каменноостровском проспекте, дом №15. Мужчина получил посылку из-за границы.

Внутри посылки правоохранители обнаружили 80 таблеток, содержащих психотропное вещество. Общая масса чистого препарата составила 25,60 г. По факту контрабанды наркотических веществ возбуждено уголовное дело. У подозреваемого взята подписка о невыезде.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что петербуржца осудили на 11 лет за хранение дома полкило наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.