27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В гипсе и с бородой: Limp Bizkit прилетели в Петербург

Музыкальный коллектив из США Limp Bizkit сегодня, 19 февраля прилетел в Санкт-Петербург. Об этом пишет издание 78.ru.

Сообщается, что исполнители прилетели в город на Неве из Екатеринбурга, где накануне состоялся их концерт. Завтра им предстоит порадовать Петербургских фанатов: музыканты выступят в СК «Юбилейный».

Гитарист группы Уэс Борланд прилетел вместе со своей дамой сердца и пальцем в гипсе. Где именно он получил травму, неясно. Вокалист коллектива Фред Дерст отрастил роскошную белую бороду.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузову не поймали фанаты во время концерта: запись инцидента пропала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.