27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В гипсе и с бородой: Limp Bizkit прилетели в Петербург

Музыкальный коллектив из США Limp Bizkit сегодня, 19 февраля прилетел в Санкт-Петербург. Об этом пишет издание 78.ru.

Сообщается, что исполнители прилетели в город на Неве из Екатеринбурга, где накануне состоялся их концерт. Завтра им предстоит порадовать Петербургских фанатов: музыканты выступят в СК «Юбилейный».

Гитарист группы Уэс Борланд прилетел вместе со своей дамой сердца и пальцем в гипсе. Где именно он получил травму, неясно. Вокалист коллектива Фред Дерст отрастил роскошную белую бороду.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузову не поймали фанаты во время концерта: запись инцидента пропала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.