19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В гипсе и с бородой: Limp Bizkit прилетели в Петербург

Музыкальный коллектив из США Limp Bizkit сегодня, 19 февраля прилетел в Санкт-Петербург. Об этом пишет издание 78.ru.

Сообщается, что исполнители прилетели в город на Неве из Екатеринбурга, где накануне состоялся их концерт. Завтра им предстоит порадовать Петербургских фанатов: музыканты выступят в СК «Юбилейный».

Гитарист группы Уэс Борланд прилетел вместе со своей дамой сердца и пальцем в гипсе. Где именно он получил травму, неясно. Вокалист коллектива Фред Дерст отрастил роскошную белую бороду.

Ранее «Мойка78» писала, что Бузову не поймали фанаты во время концерта: запись инцидента пропала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.