04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После сбоя на «красной» ветке поезда в метро затормозили между «Беговой» и «Приморской»

Между станциями петербургского метрополитена «Приморская» и «Беговая» поезда начали двигаться с увеличенным интервалом. Об этом сообщают в громкоговоритель на самой станции, передаёт пресс-служба городской подземки.

Тем не менее, официальная причина задержки не названа. В скором времени движение поездов на зелёной ветке должны полностью восстановить.

Напомним, что этим утром, 19 февраля, жители Девяткино опоздали на работу из-за сбоя в метро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.