01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После сбоя на «красной» ветке поезда в метро затормозили между «Беговой» и «Приморской»

Между станциями петербургского метрополитена «Приморская» и «Беговая» поезда начали двигаться с увеличенным интервалом. Об этом сообщают в громкоговоритель на самой станции, передаёт пресс-служба городской подземки.

Тем не менее, официальная причина задержки не названа. В скором времени движение поездов на зелёной ветке должны полностью восстановить.

Напомним, что этим утром, 19 февраля, жители Девяткино опоздали на работу из-за сбоя в метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.