04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Боткинской больнице назначили исполняющего обязанности главврача

Временно исполняющим обязанности главного врача Боткинской больницы назначили Ивана Федуняка.

 

Как сообщили «Мойке78» в комитете по здравоохранению, Федуняк ранее работал в больнице заместителем главного врача по медицинской части. На какой срок назначен временный глава больницы, не уточняется.

Напомним, что главврача больницы имени Боткина Алексея Яковлева 19 февраля уволили на фоне скандала со сбежавшими пациентами. Всего беглецов оказалось четверо, однако история петербурженки Аллы Ильиной вызвала большой резонанс. Девушка в подробностях рассказала о своем побеге из изолятора в соцсети Instagram.

Позднее пациентку с подозрением на коронавирус вернули в медучреждение по решению суда. Суд над еще одной беглянкой должен состоятся в ближайшее время.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.