10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После стиха Шнурова в окутанный смогом Красноярск приедет глава Росприроднадзора

После стихотворения Сергея Шнурова, посвященного проблемам экологии в Красноярске, в город приедет глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

Как сообщается на сайте ведомства, Радионова обсудит с местными властями комплекс дополнительных мер по улучшению экологической ситуации.

В начале недели в Красноярске вводился режим «чёрного неба» — концентрация вредных веществ в воздухе превысила предельно допустимые показатели. Жители делятся в соцсетях фото и видео окутанного смогом города. На происходящее люди пожаловались музыканту Сергею Шнурову.

В ответ лидер группировки «Ленинград» опубликовал стихотворение, в котором осудил средства массовой информации за «замалчивание» проблемы с загрязнённостью воздуха в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.