07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После стиха Шнурова в окутанный смогом Красноярск приедет глава Росприроднадзора

После стихотворения Сергея Шнурова, посвященного проблемам экологии в Красноярске, в город приедет глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

Как сообщается на сайте ведомства, Радионова обсудит с местными властями комплекс дополнительных мер по улучшению экологической ситуации.

В начале недели в Красноярске вводился режим «чёрного неба» — концентрация вредных веществ в воздухе превысила предельно допустимые показатели. Жители делятся в соцсетях фото и видео окутанного смогом города. На происходящее люди пожаловались музыканту Сергею Шнурову.

В ответ лидер группировки «Ленинград» опубликовал стихотворение, в котором осудил средства массовой информации за «замалчивание» проблемы с загрязнённостью воздуха в Красноярске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.