16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выходец из Средней Азии толкнул свою землячку почти до сотрясения в Кировском районе

Росгвардия Петербурга задержала в Кировском районе гражданина одного из государств Средней Азии, который грубо толкнул свою соотечественницу на асфальт. Конфликт между ними произошёл возле одного из домов на Ленинском проспекте.

Об этом сообщает пресс-служба УВО войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленобласти. Между мужчиной и женщиной произошла ссора, в результате которой первый начал вести себя агрессивно, вспылил и сильно толкнул свою знакомую. Гражданка в результате падения сильно ударилась затылком и получила серьёзную травму головы. 

Очевидцы произошедшего обратились в правоохранительные органы. Наряд вневедомственной охраны, прибывший на место происшествия, задержал мужчину и перед его сотрудникам 64 отдела полиции. Пострадавшая женщина была госпитализирована в одну из больниц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.