31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Яндекс.Такси» устроил «паровозик» из 5 машин у площади Восстания

В центре Петербурга произошла авария между водителем «Яндекс.Такси» и ещё пятью автомобилями. Инцидент произошёл на площади Восстания.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу. Так, авария произошла приблизительно в 16:07 по адресу Невский проспект, 118. Водитель «Яндекс.Такси», мужчина 1987 года рождения, был за рулём Volkswagen Polo. Он выехал на красный свет, в результате чего произошло столкновение с пятью автомобилями. 

Отмечается, что в результате дорожного происшествия пострадали лишь пассажиры такси. Так, мужчина 1975 года рождения и женщина 1977 были госпитализированы в больницу с повреждениями лёгкой тяжести. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку. Отметим, что о пострадавших в других автомобилях ничего не известно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.