06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Угроза коронавируса: посетителям концерта памяти Собчака в филармонии меряют температуру

В Большом зале Петербургской академической филармонии имени Шостаковича в скором времени начнётся концерт, посвященный памяти первого мэра города Анатолия Собчака.

На входе всем посетителям зала измеряют температуру. Об этом заявили корреспонденты кремлевского пула на своей официальной странице в Twitter. Вероятнее всего, подобные меры предосторожности связаны с развитием коронавируса и сезонной эпидемией гриппа. 

Отметим, что на концерте также будут присутствовать губернатор Северной столицы Александр Беглов и президент России Владимир Путин. Ранее «Мойка78» сообщала, что государственный лидер возложил цветы к памятнику Собчаку в Петербурге. Путин положил к подножью монумента букет роз. Вслед за президентом цветы возложили губернатор Александр Беглов, дочь первого мэра Ксения Собчак и его вдова Людмила Нарусова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.