02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два расчета тушили горящий флигель на Петроградке

Пожар в Петроградском районе Петербурга произошел вечером 19 февраля. Пожарных вызвали на угол Каменностровского проспекта и улицы Профессора Попова.

Как сообщает корреспондент «Мойки78» с места происшествия, в нежилом здании произошло возгорание на площади два квадратных метра. Пламя потушили, идет разборка и проливка конструкций. В результате случившегося никто не пострадал.

В тушении было задействовано два расчета пожарных.

По предварительным данным, возгорание произошло во флигеле на втором этаже. Точные адрес происшествия пока неизвестен.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в доме №4 на Весельной улице в Василеостровском районе Петербурга. В ночь со вторника на среду, 19 февраля, вспыхнула обстановка на лестничной клетке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.