08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Перед концертом памяти Собчака журналистам померили температуру

Перед концертом памяти первого мэра Петербурга Анатолия Собчака в филармонии имени Шостаковича в посетителей измерили температуру.

Как передает РИА Новости, температуру померили у всех журналистов. К их головам подносили измерительные прибор, после чего разрешали пройти дальше. Больных выявлено не было.

В ходе концерта президент РФ Владимир Путин рассказал о своих воспоминаниях работы с Собчаком. Он отметил, что Собчак входил в залы «под улулюкание и свист», а выходил под аплодисменты.

Недавно температуру также измеряли в Кремле перед заседанием Госсовета. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, это связано с мерами предосторожности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.