22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Международному банковскому институту присвоят имя Собчака

В четверг, 20 февраля в Международном банковском институте состоится торжественное заседание Ученого совета, посвященное присвоению институту имени первого мэра Петербурга Анатолия Собчака.

В заседании будут участвовать член Совфеда, вдова Собчака Людмила Нарусова, глава комитета науке и высшей школы Андрей Максимов, глава комитета по культуре Константин Сухенко, а также представители ЗакСа и члены Совета ректоров вузов Петербурга.

Мэр Петербурга Анатолий Собчак участие в создании в 1991 году Международного банковского института, все годы руководства городом поддерживал деятельность вуза. К 20-летию со дня смерти Собчака попечительский совет МБИ принял решение увековечить память первого мэра Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.