01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель KIA отправился в больницу после ДТП на Энгельса

Авария с пострадавшим случилась в Выборгском районе Петербурга утром в четверг, 20 февраля. Дорогу не поделили KIA и Volkswagen — они столкнулись на пересечении проспекта Энгельса и 6-го Верхнего переулка.

ДТП случилось около 6 часов. Помощь медиков потребовалась водителю «корейца». Его госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка»,
— сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.