04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель KIA отправился в больницу после ДТП на Энгельса

Авария с пострадавшим случилась в Выборгском районе Петербурга утром в четверг, 20 февраля. Дорогу не поделили KIA и Volkswagen — они столкнулись на пересечении проспекта Энгельса и 6-го Верхнего переулка.

ДТП случилось около 6 часов. Помощь медиков потребовалась водителю «корейца». Его госпитализировали с травмами средней степени тяжести.

«По данному факту проводится проверка»,
— сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.